Dimplex Fyr 127
Nach der Inspiration von den skandinavischen Leuchttürmen ist dieser robuste Elektrokamin gebaut wurden.
2.577,00 €
Inhalt: 1 Ofen
Am Lager in 28 Tagen, zzgl. 1-2 Wochen Lieferzeit
Produktnummer: SET010
EAN: 8716412221644
Beschreibung
Produktinformationen "Dimplex Fyr 127"
Dimplex Fyr 127
Nach der Inspiration von den skandinavischen Leuchttürmen ist dieser robuste Elektrokamin gebaut wurden. Die Flammen die aus natürlichem Kaltwassernebel und Licht gebildet werden sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch sicher und sauber. So lässt sich die Schönheit des Optimyst - Feuers ohne Bedenken genießen
Alle angezeigten Bilder dienen ausschließlich zur Veranschaulichung und können äußerlich, je nach Bestellung in Form und/oder Farbe, abweichen.
Eigenschaften
| Höhe: | 1310 mm |
|---|---|
| Breite: | 606 mm |
| Tiefe: | 606 mm |
| Gewicht: | 73,8 kg |
| Ofenart: | Elektroofen |
| Brennstoff: | Elektro |
| Form: | Rund |
| Leistungsbereich min (kW): | 1,0 |
| Leistungsbereich max (kW): | 2,0 |
| Leistung (kW): | 1,6 |
| Drehbar: | Nein |


